Font Size

SCREEN

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Informe Anual de Docentes Investigadores 2015-2016

 VENTANILLA PERMANENTE

Se encuentran abiertas las convocatorias (2015, 2016) a Informe Anual de investigadores de la UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO NEGRO, a través del aplicativo SIGEVA-UNRN.

Es importante postularse a la presentación de éste informe anual, dado que de acuerdo a la política de ingreso, permanencia y promoción de docentes investigadores, es un elemento necesario para la evaluación de desempeño de los investigadores y será tomado como insumo para la reválida docente.

Se recomienda que actualicen sus datos antes de postularse a dicha convocatoria.

En el portal de la Secretaría de Investigación de la UNRN se encuentra disponible una sección de preguntas frecuentes vinculadas a la apertura de convocatorias mencionadas anteriormente:

Preguntas Frecuentes

Consultas exclusivas, del uso del aplicativo SIGEVA-UNRN: enviar correo electrónico a   Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Consultas generales: enviar correo electrónico a Secretaría de Investigación de la Sede correspondiente:

Sede Atlántica: Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Sede Alto Valle y Valle Medio: Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Sede Andina: Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Becas de Estímulo a las Vocaciones Científicas 2016

Lista de becas aprobadas y de recursos desestimados, informados por el CIN.

Listado de aprobados

ORDEN DE MÉRITO

CODIDO PROYECTO

POSTULANTE

DNI

DIRECTOR

CO DIRECTOR

AREA

PUNTAJE TOTAL

1

EVC3-UNRN4449

CAMILA, CARRERA

DNI 37785750

SILVIA MABEL, CASTRO

MAURICIO, TASSARA

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

90,7

2

EVC3-UNRN759

GASTÓN ALEJANDRO, BLASQUIZ LANDA

DNI 35077239

DIEGO SEBASTIÁN, AGUIAR

 

CIENCIAS SOCIALES

88,6

3

EVC3-UNRN2781

MERCEDES, TORRES

DNI 35591741

IRIS JOSEFINA, LISCOVSKY

JORGE ANDRÉS, VERA

CIENCIAS SOCIALES

86,1

4

EVC3-UNRN2749

LAURA BELÉN, RODRIGUEZ

DNI 33530523

SILVIA SUSANA, TORRES ROBLES

JUAN MANUEL, ZEBERIO

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

85,9

5

EVC3-UNRN1942

MALENA, PELL RICHARDS

DNI 39918939

ANA MARGARITA, RAMOS

 

HUMANIDADES

84,7

6

EVC3-UNRN3455

MARIANO NICOLÁS, BUONO

DNI 37368444

LILIANA, LOLICH

ANA MARÍA, CAPUANO

CIENCIAS SOCIALES

78,8

7

EVC3-UNRN1094

CAROLINA, REYES

DNI 37213293

DINO, DI NELLA

 

CIENCIAS SOCIALES

78,8

8

EVC3-UNRN2357

OMAR SEBASTIÁN, ASSIS

DNI 35886104

CLAUDIA, ZAFFARANA

DARÍO, ORTS

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

77,2

9

EVC3-UNRN696

MARTINA LETICIA, GELARDI

DNI 34666922

ANN, BORSINGER-MONTEMAYOR

 

HUMANIDADES

75,8

10

EVC3-UNRN4520

EMMANUEL, PAZ

DNI 37101056

MARTIN EDGARDO, RINALDI TOSI

MARTIN, FERNANDEZ BALDO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

75,3

11

EVC3-UNRN2825

ERIKA GISELLA, MOSCOVAKIS

DNI 34052664

GRACIELA NOEMI, YAFUL

VIRGINIA, PITTE

CIENCIAS AGROPECUARIAS

74,9

12

EVC3-UNRN3590

JONATHAN, PEÑA

DNI 17625806

CECILIA INÉS, FOURES

 

CIENCIAS SOCIALES

74,8

13

EVC3-UNRN2058

NICOLAS MATÍAS, LEON

DNI 32578390

LUCAS MATÍAS, MOLINA

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

74,6

14

EVC3-UNRN1783

SABRINA PAMELA, CIFUENTES

DNI 37056235

DIEGO ENRIQUE, BIROCHIO

NICOLÁS, CARUSO

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

74,2

15

EVC3-UNRN1106

BRENDA IVANNA, WINKELMAN

DNI 37458688

EVELYN, COLINO, DEL VALLE

MARIANA, DONDO

CIENCIAS SOCIALES

74,1

16

EVC3-UNRN4256

NATALIA NOEL, MARTÍNEZ BARON

DNI 35154512

LAILA, VEJSBJERG

LILIANA VALERIA, PIERUCCI

CIENCIAS SOCIALES

74,1

17

EVC3-UNRN2248

AGUSTÍN LEANDRO, SCHMEISSER

DNI 38532588

ALICIA CLARA, NUDLER

JULIO ADRIÁN, PORCEL DE PERALTA

HUMANIDADES

73,6

18

EVC3-UNRN3263

CAROLINA GABRIELA, SENA

DNI 36785428

SOLEDAD A., PÉREZ

CELESTE, RATTO

CIENCIAS SOCIALES

72,5

19

EVC3-UNRN4515

PRISCILA, LÓPEZ MALDONADO

DNI 37749486

MARÍA LUISA, FRANCHI

SEBASTIÁN FERNANDO, CAVALITTO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

71,6

20

EVC3-UNRN568

ADALMA JOSELINA, TAPIA

DNI 38442381

IGNACIO, DÍAZ MARTÍNEZ

ROMINA CLARA, VAZQUEZ

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

71,4

21

EVC3-UNRN3888

JUAN ARIEL, PULLAO

DNI 36352530

ANDRÉS, RAVIOLO

FOUGA, GASTÓN GALO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

69,8

22

EVC3-UNRN3441

JAVIER NÉSTOR, ALONSO CAYUMÁN

DNI 36514057

CAROLINA VIRGINIA, TEMPERINI

ALEJANDRO GUILLERMO, PARDO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

69,6

23

EVC3-UNRN1431

JEREMÍAS ALBERTO, SUEZ

DNI 36809423

LAURA, KROPFF

-, -

CIENCIAS SOCIALES

69,6

24

EVC3-UNRN986

FACUNDO, IRIARTE

DNI 35591216

PAULA JIMENA, RODRIGUEZ MARINO

MARÍA TERESA, VARELA

CIENCIAS SOCIALES

69,5

25

EVC3-UNRN3743

PILMAIQUEN CELESTE, GARCIA

DNI 35592016

MARÍA JOSE, MELENDO BALMACEDA

LUIS JULIO, BARIANI

HUMANIDADES

68,8

26

EVC3-UNRN4386

PAULA, ZORI

DNI 35128198

ANA LÍA, GABRIELONI

LUCRECIA, RADYK

HUMANIDADES

68,5

27

EVC3-UNRN3063

JUAN PABLO, AVEGGIO

DNI 33416794

CAROLA, DREIDEMIE

NICOLAS, GARCIA MARTINEZ

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

67,9

28

EVC3-UNRN3237

LUCIANO MARTÍN, GRAZIANI

DNI 35591234

HÉCTOR LUIS, VIVAS

ENRIQUE PABLO, MOLINARI

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

66,7

29

EVC3-UNRN1841

OMAR VICTOR MANUEL, LOPEZ CABRERA

DNI 33497685

JAVIER ALBERTO, ARETA

 

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

66,7

30

EVC3-UNRN1925

JULIO CESAR, LAVEZZO

DNI 35058988

MARIEN, BÉGUELIN

ANA JULIA, PEREIRA

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

66,5

31

EVC3-UNRN3438

FABRICIO EDUARDO, QUISPE

DNI 37694996

JAVIER OVIDIO, SERRANO

 

CIENCIAS SOCIALES

66,5

32

EVC3-UNRN3755

LUCÍA CRISTINA, CAMPOS AVENDAÑO

DNI 36343781

RAÚL E, GIACOSA

MARÍA CECILIA, CÁBANA

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

66,2

33

EVC3-UNRN3883

MARÍA VICTORIA, GONZALEZ

DNI 36841133

GABRIELA, ALORAS

GUIDO, GALAFASSI

HUMANIDADES

64,6

34

EVC3-UNRN3516

FEDERICO EZEQUIEL, DI FABIO

DNI 37662863

PAOLA VERÓNICA, BRITOS

MAURO, CAMBARIERI

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

64,4

35

EVC3-UNRN1519

JOSEFINA MAGDALENA, FONTANINI

DNI 37819805

CARLOS ANÍBAL, UTHURRY WEINBERGER

 

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

63,9

36

EVC3-UNRN2017

CATALINA, GUIDI

DNI 37212717

PATRICIO JOSÉ, SOLIMANO

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

62,9

37

EVC3-UNRN3530

CLAUDIO JESUS, GARCIA

DNI 35154352

PABLO DIEGO, GONZÁLEZ

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

62,6

38

EVC3-UNRN1879

FELIPE, OTERO

DNI 38081271

SILVINA, DE VALAIS

FLORENCIA, GORDÓN

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

61,9

39

EVC3-UNRN4356

AILÍN CAROLINA, ASAD

DNI 34952077

ANDREA DIANA, TOMBARI

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

61,9

40

EVC3-UNRN1059

PAULA LUCÍA, NÚÑEZ MARISCOTTI

DNI 38906481

LUCAS ALEJANDRO, GARIBALDI

 

CIENCIAS AGROPECUARIAS

61,8

41

EVC3-UNRN3222

MATÍAS EMANUEL, SANHUEZA

DNI 34221016

CARLOS FABIÁN, LUGANI

JUAN CRUZ, MARTÍNEZ LUQUÉZ

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

60,6

42

 

EVC3-UNRN1191

MARCELO ANDRÉS, VERBEKE

DNI 34721685

ANDRÉS ALBERTO, NIEMBRO

HÉCTOR MARTÍN, CIVITARESI

CIENCIAS SOCIALES

60,3

Recursos desestimados

1

EVC3-UNRN471

UNIVERSIDAD NACIONAL DE RIO NEGRO

CANTERA GIOVANNI

36302559

LUCIO GABRIEL, REINOSO

ROBERTO SIMÓN, MARTÍNEZ

2

EVC3-UNRN3855

UNIVERSIDAD NACIONAL DE RIO NEGRO

DE HARO DALEL

33034090

RUBÉN, GUZMÁN

 

EVC – CIN CONVOCATORIA 2016

 

Becas de Estímulo a las Vocaciones Científicas

EVC – CIN CONVOCATORIA 2016

UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO NEGRO

PROPUESTA DE OTORGAMIENTO DE BECAS

Los aspirantes que no se encuentren en el listado que se detalla a continuación, dispondrán de cinco días hábiles para impugnar el resultado a través de una presentación formal a la SICADyTT. Ver artículo 11 del Reglamento. Res. P.Nº 351/16 ANEXO II. Lo podrán descargar del siguiente Linck: http://www.cin.edu.ar/becas-de-estimulo-a-las-vocaciones-cientificas-2016-2/

 

ORDEN DE MÉRITO

CODIDO PROYECTO

POSTULANTE

DNI

DIRECTOR

CO DIRECTOR

AREA

PUNTAJE TOTAL

1

EVC3-UNRN4449

CAMILA, CARRERA

DNI 37785750

SILVIA MABEL, CASTRO

MAURICIO, TASSARA

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

90,7

2

EVC3-UNRN759

GASTÓN ALEJANDRO, BLASQUIZ LANDA

DNI 35077239

DIEGO SEBASTIÁN, AGUIAR

 

CIENCIAS SOCIALES

88,6

3

EVC3-UNRN2781

MERCEDES, TORRES

DNI 35591741

IRIS JOSEFINA, LISCOVSKY

JORGE ANDRÉS, VERA

CIENCIAS SOCIALES

86,1

4

EVC3-UNRN2749

LAURA BELÉN, RODRIGUEZ

DNI 33530523

SILVIA SUSANA, TORRES ROBLES

JUAN MANUEL, ZEBERIO

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

85,9

5

EVC3-UNRN1942

MALENA, PELL RICHARDS

DNI 39918939

ANA MARGARITA, RAMOS

 

HUMANIDADES

84,7

6

EVC3-UNRN3455

MARIANO NICOLÁS, BUONO

DNI 37368444

LILIANA, LOLICH

ANA MARÍA, CAPUANO

CIENCIAS SOCIALES

78,8

7

EVC3-UNRN1094

CAROLINA, REYES

DNI 37213293

DINO, DI NELLA

 

CIENCIAS SOCIALES

78,8

8

EVC3-UNRN2357

OMAR SEBASTIÁN, ASSIS

DNI 35886104

CLAUDIA, ZAFFARANA

DARÍO, ORTS

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

77,2

9

EVC3-UNRN696

MARTINA LETICIA, GELARDI

DNI 34666922

ANN, BORSINGER-MONTEMAYOR

 

HUMANIDADES

75,8

10

EVC3-UNRN4520

EMMANUEL, PAZ

DNI 37101056

MARTIN EDGARDO, RINALDI TOSI

MARTIN, FERNANDEZ BALDO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

75,3

11

EVC3-UNRN2825

ERIKA GISELLA, MOSCOVAKIS

DNI 34052664

GRACIELA NOEMI, YAFUL

VIRGINIA, PITTE

CIENCIAS AGROPECUARIAS

74,9

12

EVC3-UNRN3590

JONATHAN, PEÑA

DNI 17625806

CECILIA INÉS, FOURES

 

CIENCIAS SOCIALES

74,8

13

EVC3-UNRN2058

NICOLAS MATÍAS, LEON

DNI 32578390

LUCAS MATÍAS, MOLINA

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

74,6

14

EVC3-UNRN1783

SABRINA PAMELA, CIFUENTES

DNI 37056235

DIEGO ENRIQUE, BIROCHIO

NICOLÁS, CARUSO

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

74,2

15

EVC3-UNRN1106

BRENDA IVANNA, WINKELMAN

DNI 37458688

EVELYN, COLINO, DEL VALLE

MARIANA, DONDO

CIENCIAS SOCIALES

74,1

16

EVC3-UNRN4256

NATALIA NOEL, MARTÍNEZ BARON

DNI 35154512

LAILA, VEJSBJERG

LILIANA VALERIA, PIERUCCI

CIENCIAS SOCIALES

74,1

17

EVC3-UNRN2248

AGUSTÍN LEANDRO, SCHMEISSER

DNI 38532588

ALICIA CLARA, NUDLER

JULIO ADRIÁN, PORCEL DE PERALTA

HUMANIDADES

73,6

18

EVC3-UNRN3263

CAROLINA GABRIELA, SENA

DNI 36785428

SOLEDAD A., PÉREZ

CELESTE, RATTO

CIENCIAS SOCIALES

72,5

19

EVC3-UNRN4515

PRISCILA, LÓPEZ MALDONADO

DNI 37749486

MARÍA LUISA, FRANCHI

SEBASTIÁN FERNANDO, CAVALITTO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

71,6

20

EVC3-UNRN568

ADALMA JOSELINA, TAPIA

DNI 38442381

IGNACIO, DÍAZ MARTÍNEZ

ROMINA CLARA, VAZQUEZ

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

71,4

21

EVC3-UNRN3888

JUAN ARIEL, PULLAO

DNI 36352530

ANDRÉS, RAVIOLO

FOUGA, GASTÓN GALO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

69,8

22

EVC3-UNRN3441

JAVIER NÉSTOR, ALONSO CAYUMÁN

DNI 36514057

CAROLINA VIRGINIA, TEMPERINI

ALEJANDRO GUILLERMO, PARDO

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

69,6

23

EVC3-UNRN1431

JEREMÍAS ALBERTO, SUEZ

DNI 36809423

LAURA, KROPFF

-, -

CIENCIAS SOCIALES

69,6

24

EVC3-UNRN986

FACUNDO, IRIARTE

DNI 35591216

PAULA JIMENA, RODRIGUEZ MARINO

MARÍA TERESA, VARELA

CIENCIAS SOCIALES

69,5

25

EVC3-UNRN3743

PILMAIQUEN CELESTE, GARCIA

DNI 35592016

MARÍA JOSE, MELENDO BALMACEDA

LUIS JULIO, BARIANI

HUMANIDADES

68,8

26

EVC3-UNRN4386

PAULA, ZORI

DNI 35128198

ANA LÍA, GABRIELONI

LUCRECIA, RADYK

HUMANIDADES

68,5

27

EVC3-UNRN3063

JUAN PABLO, AVEGGIO

DNI 33416794

CAROLA, DREIDEMIE

NICOLAS, GARCIA MARTINEZ

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

67,9

28

EVC3-UNRN3237

LUCIANO MARTÍN, GRAZIANI

DNI 35591234

HÉCTOR LUIS, VIVAS

ENRIQUE PABLO, MOLINARI

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

66,7

29

EVC3-UNRN1841

OMAR VICTOR MANUEL, LOPEZ CABRERA

DNI 33497685

JAVIER ALBERTO, ARETA

 

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

66,7

30

EVC3-UNRN1925

JULIO CESAR, LAVEZZO

DNI 35058988

MARIEN, BÉGUELIN

ANA JULIA, PEREIRA

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

66,5

31

EVC3-UNRN3438

FABRICIO EDUARDO, QUISPE

DNI 37694996

JAVIER OVIDIO, SERRANO

 

CIENCIAS SOCIALES

66,5

32

EVC3-UNRN3755

LUCÍA CRISTINA, CAMPOS AVENDAÑO

DNI 36343781

RAÚL E, GIACOSA

MARÍA CECILIA, CÁBANA

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

66,2

33

EVC3-UNRN3883

MARÍA VICTORIA, GONZALEZ

DNI 36841133

GABRIELA, ALORAS

GUIDO, GALAFASSI

HUMANIDADES

64,6

34

EVC3-UNRN3516

FEDERICO EZEQUIEL, DI FABIO

DNI 37662863

PAOLA VERÓNICA, BRITOS

MAURO, CAMBARIERI

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

64,4

35

EVC3-UNRN1519

JOSEFINA MAGDALENA, FONTANINI

DNI 37819805

CARLOS ANÍBAL, UTHURRY WEINBERGER

 

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

63,9

36

EVC3-UNRN2017

CATALINA, GUIDI

DNI 37212717

PATRICIO JOSÉ, SOLIMANO

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

62,9

37

EVC3-UNRN3530

CLAUDIO JESUS, GARCIA

DNI 35154352

PABLO DIEGO, GONZÁLEZ

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

62,6

38

EVC3-UNRN1879

FELIPE, OTERO

DNI 38081271

SILVINA, DE VALAIS

FLORENCIA, GORDÓN

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

61,9

39

EVC3-UNRN4356

AILÍN CAROLINA, ASAD

DNI 34952077

ANDREA DIANA, TOMBARI

 

CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS

61,9

40

EVC3-UNRN1059

PAULA LUCÍA, NÚÑEZ MARISCOTTI

DNI 38906481

LUCAS ALEJANDRO, GARIBALDI

 

CIENCIAS AGROPECUARIAS

61,8

41

EVC3-UNRN3222

MATÍAS EMANUEL, SANHUEZA

DNI 34221016

CARLOS FABIÁN, LUGANI

JUAN CRUZ, MARTÍNEZ LUQUÉZ

INGENIERÍAS Y TECNOLOGÍAS

60,6

42

 

EVC3-UNRN1191

MARCELO ANDRÉS, VERBEKE

DNI 34721685

ANDRÉS ALBERTO, NIEMBRO

HÉCTOR MARTÍN, CIVITARESI

CIENCIAS SOCIALES

60,3

Aprobación PI UNRN 2015

Resolución Rectoral 368-2016: Aprobación Proyectos de Investigación UNRN 2015

Mediante Resolución Rectoral 368-2016, se aprobaron los Proyectos de Investigación Científica, Tecnológica y Creación Artística de la UNIVERSIDAD NACIONAL DE RÍO NEGRO.

Resultados de las Becas de Estímulo a las Vocaciones Científicas 2016

RESULTADOS DE LAS BECAS ESTÍMULO A LAS VOCACIONES CIENTÍFICAS

EVC CIN – CONVOCATORIA 2016

Las solicitudes de los postulantes que a continuación se detallan fueron "ADMITIDAS".

 

Adalma Joselina, Tapia DNI38442381

Agustín Leandro, Schmeisser DNI38532588

Ailín Carolina, Asad DNI34952077

Brenda Ivanna, Winkelman DNI37458688

Camila, Carrera DNI37785750

Carolina Gabriela, Sena DNI36785428

Carolina, Reyes DNI37213293

Catalina, Guidi DNI37212717

Claudio Jesús, García DNI35154352

Dalel, de Haro DNI33034090

Eimi, Saiz DNI23471781

Emmanuel, Paz DNI37101056

Erika Gisella, Moscovakis DNI34052664

Fabricio Eduardo, Quispe DNI37694996

Federico Ezequiel, Di Fabio DNI37662863

Felipe, Otero DNI38081271

Florencia Belén, Martín DNI37213857

Gastón Alejandro, Blasquiz Landa DNI35077239

Giovanni, Cantera DNI36302559

Javier Néstor, Alonso Cayumán DNI36514057

Jeremías Alberto, Suez DNI36809423

Jonathan, Peña DNI17625806

Josefina Magdalena, Fontanini DNI37819805

Juan Ariel, Pullao DNI36352530

Juan Pablo, Aveggio DNI33416794

Julio Cesar, Lavezzo DNI35058988

Laura Belén, Rodríguez DNI33530523

Lucía Cristina, Campos Avendaño DNI36343781

Luciano Martín, Graziani DNI35591234

Malena, Pell Richards DNI39918939

Marcelo Andrés, Verbeke DNI34721685

María Victoria, González DNI36841133

Mariano Nicolás, Buono DNI37368444

Martina Leticia, Gelardi DNI34666922

Matías Emanuel, Sanhueza DNI34221016

Mercedes, Torres DNI35591741

Natalia Noel, Martínez Baron DNI35154512

Nicolás Matías, Leon DNI32578390

Noelia Soledad, Ramirez DNI40322179

Omar Sebastián, Assis DNI35886104

Omar Víctor Manuel, López Cabrera DNI33497685

Paula Lucía, Núñez Mariscotti DNI38906481

Paula, Zori DNI35128198

Pilmaiquen Celeste, García DNI35592016

Priscila, López Maldonado DNI37749486

Sabrina Pamela, Cifuentes DNI37056235

 

Las solicitudes de los postulantes que a continuación se detallan no fueron admitidas. Podrán solicitar reconsideración hasta el 28 de julio a las 13 hs.

 

Alejo, Domínguez Masciale DNI20691888

Facundo, Iriarte DNI35591216

Marina Liliana, Marini DNI29369720

 

Las solicitudes de extensión de beca EVC CIN 2015 que continuación se detallan fueron ADMITIDAS.

 

Brenda Ivanna, Winkelman DNI 37458688

Camila, Carrera DNI 37785750

Javier Néstor, Alonso Cayumán DNI 36514057

Josefina Magdalena, Fontanini DNI 37819805

Laura Belén, Rodriguez DNI 33530523

Lucía Cristina, Campos Avendaño DNI 36343781

María Victoria, Gonzalez DNI 36841133

Martina Leticia, Gelardi DNI 34666922

Matías Emanuel, Sanhueza DNI 34221016

Paula, Zori DNI 35128198

Sabrina Pamela, Cifuentes DNI 37056235

CONICET

AGENCIA

Logo SPU

minedu

mincyt

Usted está aquí: Inicio Noticias